ENSEMBLE de 4 CADRES

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
ENSEMBLE de 4 CADRES
En bois sculpté, mouluré et doré à riche décor feuillagé
France, XX ème
Dimensions à la vue :
- 41 x 61 cm
- 42 x 61 cm
- 24 x 42 cm
- 51 x 62 cm
En l'état
Mes ordres d'achat