CADRE

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
CADRE
En bois sculpté mouluré et doré, à décor rocaille
France, XIX ème
Dimension à la vue :
- 117 x 75 cm
En l'état
Mes ordres d'achat