CADRE

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
CADRE
En bois sculpté, mouluré et doré à décor de glands
France, XIX ème
Dimension à la vue :
- 71 x 101 cm
En l'état
Mes ordres d'achat