ENSEMBLE de 8 CADRES

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
ENSEMBLE de 8 CADRES
En bois et stuc sculpté doré et diverses patines
Travail moderne
Dimensions à la vue :
- 33 x 41 cm
- 46 x 62 cm
- 100 x 81 cm
- 65 x 81 cm (x2)
- 46 x 55 cm
- 38 x 46 cm
- 50 x 62 cm
En l'état
Mes ordres d'achat