ENSEMBLE de 6 CADRES

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
ENSEMBLE de 6 CADRES
En bois Sculpté, mouluré et doré
France, XX ème
Dimensions à la vue :
- 50 x 62 cm
- 66 x 55 cm
- 54 x 81 cm
- 65 x 81 cm (x3)
En l'état
Mes ordres d'achat