CADRE

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
CADRE
En bois sculpté, mouluré et doré à riche décor de feuilles d'acanthes et rinceaux fleuries
France, XIX ème
Dimensions à la vue :
- 83 x 101 cm
En l'état
Mes ordres d'achat