ENSEMBLE de 5 CADRES

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
ENSEMBLE de 5 CADRES
En bois Sculpté, mouluré et doré
France, XX eme
Dimension à la vue :
- 66 x 53 cm
- 22 x 16 cm
- 38 x 45 cm
- 73 x 54,5 cm
- 66 x 54, 5 cm
En l'état
Mes ordres d'achat