Jean GILLET (XXe)

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 143EUR
Jean GILLET (XXe)
Sans titre, 1977
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
38 x 46 cm

Provenance:
Mes ordres d'achat