Don FINK (1923 - 2010)

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR

Don FINK (1923 - 2010)

Sans titre, 1957
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
50 x 144 cm

Provenance:
Mes ordres d'achat