Marc JANSON (né en 1930)

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR

Marc JANSON (né en 1930)

Mouvement végétal, 1958
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
100 x 100 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat