René DUVILLIER (1919 - 2002)

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 430EUR
René DUVILLIER (1919 - 2002)
Les fourches dans la mer, 1961
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos
92 x 73 cm

Provenance:
Mes ordres d'achat