Georges ROMATHIER (1927-2017)

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 572EUR

Georges ROMATHIER (1927-2017)

Composition, 1963
Huile sur toile signée en bas à gauche
146 x 114 cm

Provenance :
Galerie Pierre, Paris
H: 146 x L: 114 cm
Mes ordres d'achat