Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)

Signe
Eau forte, épreuve signée et numérotée 12/40
120 x 56 cm
Mes ordres d'achat