Jean PIAUBERT ( 1900-2002)

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR

Jean PIAUBERT ( 1900-2002)

Monde bleu, 1950
Huile sur papier, marouflé sur toile, signé en bas à droite
75,5 x 107 cm

Provenance :
H: 75.5 x L: 107 cm
Mes ordres d'achat