André BEAUDIN (1895- 1979)

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 340EUR

André BEAUDIN (1895- 1979)

Composition, 1956
Huile sur toile signée et datée en haut à droite
46 x 27 cm

Provenance:
Mes ordres d'achat