André BEAUDIN (1895- 1979)

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 950EUR

André BEAUDIN (1895- 1979)

Composition, 1948
Huile sur toile signée et datée en bas au centre
41 x 27 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat