Myriam MIHINDOU ( née en 1964)

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 990EUR

L'aile, 2004-2006
Tirage argentique contre collé sur acier, épreuve signée, titrée et numérotée 1/3 au dos
60 x 90 cm

Provenance:
Collection de Monsieur M, Paris
Mes ordres d'achat