MATHIEU MERCIER (NÉ EN 1970)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 416EUR

MATHIEU MERCIER (NÉ EN 1970)

Sans titre
Sculpture en bois, numérotée 13/50
13 x 35 x 15 cm

Provenance:
Collection de Monsieur M, Paris
Mes ordres d'achat