Vincent CORPET (né en 1958)

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR

Vincent CORPET (né en 1958)

2974 P 6 XI, 2000
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos
100 x 100 cm

Provenance:
Collection de Monsieur M, Paris
Mes ordres d'achat