Stéphane PANCREAC'H (né en 1970)

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 560EUR

Maman
Huile sur toile signée et titrée au dos
147 x 100 cm

Provenance:
Collection de Monsieur M, Paris
Mes ordres d'achat