Stéphane PANCREAC'H (né en 1970)

Lot 25
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 860EUR

Le coté obscur de la force, 1995
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
177 x 105 cm

Provenance:
Collection de Monsieur M, Paris
Mes ordres d'achat