RONAN BARROT (né en 1973)

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR

RONAN BARROT (né en 1973)

Crane rouge, 1999
Huile sur toile signée et datée au dos
27 x 22 cm

Provenance:
Collection de Monsieur M, Paris
Mes ordres d'achat