Stéphane PANCREAC'H (né en 1970)

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 286EUR

Sans titre, 1991
Acrylique et crayon sur papier signé et daté en bas à droite
40 x 60 cm

Provenance:
Collection de Monsieur M, Paris
Mes ordres d'achat