Mathieu BOISADAN (né en 1977)

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 975EUR

Mathieu BOISADAN (né en 1977)

Pampa, 2011
Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos
154 x 200 cm

Provenance:
Collection de Monsieur M, Paris
Mes ordres d'achat