RONAN BARROT (né en 1973)

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 900EUR

RONAN BARROT (né en 1973)

Sans titre, 2003
Huile sur toile signée, datée et dédicacée au dos
55 x 33 cm

Provenance:
Collection de Monsieur M, Paris
Mes ordres d'achat