RONAN BARROT (né en 1973)

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 690EUR

RONAN BARROT (né en 1973)

Sans titre, 2003
Huile sur toile signée, datée et dédicacée au dos
27 x 22 cm

Provenance:
Collection de Monsieur M, Paris
Mes ordres d'achat