RONAN BARROT (né en 1973)

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 6 500EUR

RONAN BARROT (né en 1973)

Sans titre
Huile sur toile signée et dédicacée au dos
40 x 32 cm

Provenance:
Collection de Monsieur M, Paris
Mes ordres d'achat