Katsushiko HIBINO (né en 1958)

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR

Deux chiens, 1994
Crayon sur papier signé et daté en bas à droite
22 x 29 cm

Provenance:
Galerie du jour Agnès B, Paris
Collection de Monsieur M, Paris
Mes ordres d'achat