Raphaëlle RICOL (née en 1974)

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 200EUR

Raphaëlle RICOL (née en 1974)

C'est quoi ça? 2006
Acrylique sur toile signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos
113 x 164 cm

Provenance:
Collection de Monsieur M, Paris
Mes ordres d'achat