Youcef KORICHI (né en 1974)

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 975EUR

Youcef KORICHI (né en 1974)

Le service, 2010

Huile sur toile, signée datée et titrée au dos

65 x 54 cm

Provenance:

Collection de Monsieur M, Paris

Mes ordres d'achat