Vincent BIZIEN (Né en 1968)

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 624EUR

Vincent BIZIEN (Né en 1968)

Sans titre, 2007
Aquarelle, encre et crayon sur papier, signé et daté au dos
64 x 50 cm

Provenance:
Collection de Monsieur M, Paris
Mes ordres d'achat