Vincent BIZIEN (Né en 1968)

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 975EUR

Vincent BIZIEN (Né en 1968)

Sans titre, circa 2007
Encre sur papier, signé au dos
113 x 90 cm

Provenance:
Collection de Monsieur M, Paris
Mes ordres d'achat