Etsuko KOBAYASHI (née en 1974)

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 416EUR

Sans titre, 2008
Acrylique et couture sur toile, diptyque signé et daté dans la composition
35 x 24 cm (chaque)

Provenance:
Collection de Monsieur M, Paris
Mes ordres d'achat