Corée, période Choson, XIXe siècle

Lot 98
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 690EUR
Coffre de changeur en bois naturel teinté rouge et rehaussé de ferrures de patine brune, ouvrant en partie supérieur par un couvercle sur un plateau, et par deux longs tiroirs sur un petit côté.
Dim. 31,5 x 60,5 x 26 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat