Chine, Ecole de Canton, XIXe siècle

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Eventail en plumes d'autruche monté sur un manche en ivoire, la jonction sculptée et ajourée à décor de fleurs et feuillages.

Hauteur : 48 cm
Largeur : 15 cm
Mes ordres d'achat