JAPON, début du XXe siècle

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 234EUR
JAPON, début du XXe siècle
Ensemble de dix huit affiches, estampes et litographies, illustrant la guerre sino-japonaise.

54,5 x 39 cm
62,5 x 45 cm

Déchirures, tâches d'humidité.
Déchirures et rousseurs
Mes ordres d'achat