Santal, Chine, XIXe siècle

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Santal, Chine, XIXe siècle
Santal, Chine, XIXe siècle
Éventail de type brisé en santal finement repercé à décor de trois cartels dans un foisonnant décor fleuri.
H.t. 19,5 cm (petit manque)
Mes ordres d'achat