Neuf boites à éventails, XIXe-XXe siècle

Lot 25
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 104EUR
Dont deux boites provenant de la maison Faucon, une de Duvelleroy, une de la maison Goossens frère et sœur à Paris, et un étui pour éventail du XVIIIe siècle. (usures et manques)
Mes ordres d'achat