Lot 43
Estimation :
50 - 60 EUR

Almanach. Almanach Royal année 1777. Paris, Le Breton, 1777.
In-8 veau marbré, dos à nerfs orné de fleurs de lys dorées. Qqs usures.
Mes ordres d'achat