École hollandaise, fin XVIIIe siècle Nature... - Lot 47 - Millon Belgique

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR
École hollandaise, fin XVIIIe siècle
Nature morte aux fleurs et insectes
Huile sur toile rentoilée
Porte une signature "R. Ruysch"
43 x 32 cm
(restaurations)
Mes ordres d'achat