Angelot en bois polychrome sculpté représenté... - Lot 46 - Millon Belgique

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Angelot en bois polychrome sculpté représenté volant les bras écartés.
Travail du XVIIIe siècle
Hauteur: 71cm
(restauration)
Mes ordres d'achat