Attribué à Adriaen VAN OSTADE (Haarlem, 1610-1685)... - Lot 41 - Millon Belgique

Lot 41
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 100EUR
Attribué à Adriaen VAN OSTADE (Haarlem, 1610-1685)
Coin d'une cour de ferme animée
Plume et encre brune, lavis gris sur papier
264 x 195 mm
(accidents)
Provenance: anciennes collections Artaria (L.33) et Goldschmidt (L.2926). Voir cachets à l'arrière.
Mes ordres d'achat