École italienne, XVIIe siècle  Scène de bataille... - Lot 39 - Millon Belgique

Lot 39
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
École italienne, XVIIe siècle
Scène de bataille
Huile sur toile
59 x 71,5 cm
(accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat