École chinoise du début du XXe siècle Portrait... - Lot 17 - Millon Belgique

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
École chinoise du début du XXe siècle
Portrait d’homme asiatique
Aquarelle sur papier
Signé en caractères chinois
Cadre en bois sculpté à décor de dragons
27,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat