Chine, vers 1920 Suite de quatre montures... - Lot 16 - Millon Belgique

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Chine, vers 1920
Suite de quatre montures de bol en argent à décor de végétaux.
Diamètre: 13,5 cm
Poids: 400 gr.
(petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat