Chine, XXe siècle Paire d’importants vases... - Lot 15 - Millon Belgique

Lot 15
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 500EUR
Chine, XXe siècle
Paire d’importants vases couverts en serpentine sculptée à décor de dragons chassant la perle sacrée dans des nuées, les anses et les couvercles à décor de chimères
Hauteur: 113 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat