Chine XIXe siècle  Tabouret en porcelaine... - Lot 9 - Millon Belgique

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Chine XIXe siècle
Tabouret en porcelaine ajourée à décor sur fond bleu de motifs floraux en émaux blancs légèrement en relief
Hauteur: 46 cm
Mes ordres d'achat