Chine, fin du XIXe siècle  Paire de gouaches... - Lot 7 - Millon Belgique

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Chine, fin du XIXe siècle
Paire de gouaches sur papier de riz à décor de personnages de cour habillés de robe.
23 x 14 cm
(pliures et petite déchirure)
Mes ordres d'achat