CHINE, XXe siècle

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5 200EUR
CHINE, XXe siècle
Guanyin en porcelaine polychrome
Représentée tenant un enfant dans les bras. Montée en lampe.

Hauteur totale : 55 cm
Hauteur : 23 cm

Traces d'encre.
Mes ordres d'achat