JAPON, XXe siècle

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 730EUR
JAPON, XXe siècle
Sept statuettes des divinités du Bonheur
en bois et ivoire polychrome. Signatures dans des cartouches en laque rouge au dessous.

Hauteur entre 17 et 19 cm
Mes ordres d'achat